Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4297

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Дмитрий Геннадьевич! На детской площадке Нейбута 13 находится горка, состояние которой очень плачевное. Эта малая форма была установлена много лет назад. В прошлом году управляющая компания её отказалась чинить, ссылаясь на то, что подобные трухлявые формы уже пора сносить. Силами жильцов удалось подремонтировать сооружение, продлить срок его службы на некоторое время. Но то, что осталось от горки, действительно не безопасно. Денежных средств по статье текущий ремонт у дома нет. Жильцы только что собрали добровльные взносы на ямочный ремонт асфальта и на дополнительное освещение территории. Финансовые возможности людей ограничены. Пытались попасть в программу “1000 дворов”, но безуспешно. Просим Вас помочь найти спонсора для покупки новой горки! Детской площадкой пользуются жители многих домов. С уважением, Совет МКД 13 ул. Нейбута, председатель ***

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2021 15:36.

    Zadelo PDF
  • 04 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4297 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий