Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4294

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Коммунаров, 36

Статус: В работе

1.Около 3-х лет засыпана ливневка сбоку дома единственный подъезд к дому), в следствие чего посточнно образуется огромная лужа ( при сильных дождях более 20 см). Вода стекает в подвал и затапливает дом. В подвале собирается воды по колено.
2. Обращались в управляющую компанию-результата ноль. Сказали это участок городской администрации.
Просим помочь решить вопрос.
Спасибо.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2021 15:32.

    Zadelo PDF
  • 04 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4294 принято.

Оставить комментарий