Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4288

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Связи, 22

Статус: В работе

Во 2 м подъезде по ул связи 22 отсутсвует косметический ремонт. Все находится в убогом состоянии. Последний раз ремонт проводился по факту а не по липовым бумагам в 2010 году. Ук бездействует. Обращался письменно в ук ответа не последовало.

В кратчайшие сроки необходимо провести полный ремонт подъезда, заменить старые разбитые пришедшие в негодность подоконники и окна, стены привести в надлежащие состояние а именно произвести окрашивание краской одного цвета. Провести побелку потолка. И верхней части стен.
Привести лифт в порядок – заменить старую Испорченную кабину на новую.
Произвести замену освещения в подъезде с лампочек Ильича на светодиодные с датчиком движения.
Заменить старую трухлявую входную дверь. (не железную).
Произвести окрашивание перил лестничных маршей.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО ЖКП УК “Мой дом”.

    Zadelo PDF
  • 11 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО ЖКП УК “Мой дом”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2021 15:19

    Zadelo PDF
  • 03 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4289.

  • 03 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4288 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий