Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4284

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Горийская улица, 6А

Статус: В работе

Добрый день. Случилась такая ситуация. В четверг 29.07.2021 гуляли с ребёнком 4х лет около нашего дома на полянка ( Горийская 6а). У нас совершенно не убирается мусор,дворник не делает ни чего совсем. По возможности убираем все сами. Так вот,за несколько дней до этого у нас покорили траву на части этой полянки. Скошеную траву не убрали,она прикрыла весь имеющийся мусор. Мой ребёнок нашёл в этой скошеной траве перцовый балончик и конечно же пшикнул. Хорошо,что не в глаза ( как выяснилось позже). Переживай мной ужас и страх я вам передать не могу. В скорую звоним,там автоответчик. В итоге с выбежавшими на мой крик и рыдания ребёнка, соседями мы его кое как отмыли в течении полутора часов. На следующий день я позвонила в УК 71 микрорайона и описала ситуацию. Попросила решить вопрос с дворником и вообще разобраться, почему у нас много лет уже не убирается территория около дома. Сегодня суббота, мусор как лежал так и лежит. Ни кто ни чего как обычно не сделал. Очень хочу попросить вас помочь нам решить данную проблему,пока не случилось ещё подобной трагедии или чего страшнее.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2021 14:26.

    Zadelo PDF
  • 05 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.09.2021 16:57.

    Zadelo PDF
  • 31 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4284 принято.

Оставить комментарий