Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4283

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 38

Статус: В работе

Тепловыми сетями было нарушено благоустройство в ходе ремонтных работ, обращались по этому вопросу, проблема №4165,№4220,были получены ответы, что до 10.07.2021, а затем до 30.07.2021, что восстановят повреждённый участок (газон), с торца МКД по адресу Сахалинская 38, будет завезен растительный грунт. Сроки вышли, ничего не изменилось. Просьба обязать тепловые сети восстановить земляной покров газона с торца МКД Сахалинская 38.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2021 14:25.

    Zadelo PDF
  • 25 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.09.2021 12:02.

    Zadelo PDF
  • 02 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4220.

  • 30 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4281 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий