Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №428

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Луговая 61

Статус: Закрыта

по ул.Луговая,61 расположен детский сад №145, возле него внутриквартальная дорога, по которой на протяжении многих лет бежит ручей (со стороны трансформаторной), сейчас из-за холодов там образовалась наледь с промоинами, которая каждый день становится все больше и там сложно не только на машине проехать, но и пройти пешеходам, которые вынуждены пересекать эту дорогу, чтоб пройти в детский сад. Прошу установить ответственных за этот участок дороги лиц и обязать их убрать наледь с дороги. Такая ситуация на этом участке дороги каждый год, в прошлом году наледь была убрана один раз за сезон, хотя образуется зимой она постоянно из-за текущего ручья

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
428 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
428 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 19 июля 2018 03:40
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 05:19
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 08:21
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.07.2018 08:00.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 03:34
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 08:56
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 25 апреля 2018 06:02
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Прокуратуру Приморского края.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.06.2018 06:00.

    Zadelo PDF
  • 20 марта 2018 04:50
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 марта 2018 05:17
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.04.2018 05:00.

    Zadelo PDF
  • 13 февраля 2018 09:46
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 февраля 2018 02:55
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.03.2018 03:00.

    Zadelo PDF
  • 01 февраля 2018 09:59
    Сообщение о проблеме №428 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 05-02-2018 09:00.

Оставить комментарий