Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4279

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Связи, 19

Статус: В работе

Добрый день! Хотелось бы решить проблему по замене лестницы и межлестничного пространства по проходу в детскому саду номер 165 ( Полярная, 8)и детской поликлинике номер 6.( Полярная, д. 6) со стороны улицы Связи, 19. Данная лестница не пригодна и не безопасна для прохода по ней с малолетними детьми, а тем более с колясками. По ней невозможно подняться к объектам социального значения. Отсутствует между ними какие либо покрытие, приходиться по камням пониматься к д/ саду #165 и Поликлинике #6. Проход вдоль дороги тоже небезопасен , так как с малолетними детьми идти, по дороге, где отсутствуют тротуары для пешеходов просто опасно для жизни людей и малолетних детей.

Прошу Вас решить проблему по замене лестницы и межлестничного пространства для прохода к объектам социального значения.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 19 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.09.2021 15:37.

    Zadelo PDF
  • 29 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4279 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий