Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4268

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Фадеева, 6В, подъезд 2

Статус: В работе

Прошу Вас провести проверку, дать правовую оценку действий . Которая формально выполняет свои обязательства перед жильцами дома 6-в по ул. Фадеева, г. Владивостока. Мной было подано заявление по факту отсутствия уборки в жилом доме дома 6-в по ул. Фадеева. 20.07.2021г. Ко мне обратилась женщина которая представилась как мастер из УК 71 микрорайона г. Владивостока отвечающая за приборку (номер телефона ). И стала меня уверять, что приборка проводится согласно графика, регламента. Пройдя с ней по подъезду № 2, с 1 по 4 этаж, она лично убедилась в обратном. Были показаны грязные стены, почтовые ящики, подоконники, лестничные пролеты. С данным фактом согласилась и обещала, что 21.07.2021г. прибудет человек который проведет уборку. При этом все время настаивала на подписании заочно акта приемки уборки. В чем было мной отказано. Спустя несколько дне, я связался с указанной женщиной по телефону ***, поинтересоваться почему нет приборки. На что получил ответ, что уборку проводить не будут. Нет рабочих длительное время. В полученном ответе исх: № 277/7 от 21.07.2021г. подписанное генеральным директором *** на мое первое заявление было указано, что приборка проводится ежедневно. Получается, что руководитель *** умышленно водит заблуждение Депутата Законодательного собрания Приморского края Д.Г. Новикова, представляет фиктивные ответы, отписки. По факту все указанное в ответе не соответствует действительности. Складывается, что *** не владеет всей информацией или сам заставляет своих подчиненных заниматься фальсификацией т.к не может организовать качественную работу. Согласно квитанций уборка в жилых домах проводится регулярно, фиктивные подписи в акте приемке жильцов дома. Прошу Вас учесть данный факт.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.09.2021 14:48.

    Zadelo PDF
  • 28 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4197.

  • 28 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4268 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий