Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4267

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское, улица Ленина, 4

Статус: В работе

Не вывозится мусор в полном объеме в частном секторе, с. Вольно-Надеждинское, улица Ленина (помойка возле домов 3,4а,6). Просим вывезти весь мусор, включая шины, и установить огороженную контейнерную площадку, с большими контейнерами и вывоз всего мусора – как бытовых отходов, так и КГМ, либо забирать мусорные пакеты возле каждого дома 1-2 раза в неделю, как было раньше.
Обращались в прокуратуру Надеждинского района и к депутату Джамбулату Текиеву. От него приходила помощник Марина Войцеховская, но нашу проблему решать никто не хочет.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Надеждинского муниципального района.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.09.2021 14:45.

    Zadelo PDF
  • 27 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4267 принято.

Оставить комментарий