Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4260

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Нарвская улица, 6

Статус: В работе

На придомовой территории разбито дорожное полотно в результате чего сложности не только в движении автомобилей, но и детям негде кататься на велосипедах и самокатах, а также осложнены прогулки с детьми на калясках

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2021 13:58.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Приморские коммунальные системы”.

    Zadelo PDF
  • 05 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Приморские коммунальные системы”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.09.2021 12:57.

    Zadelo PDF
  • 24 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4260 принято.

Оставить комментарий