Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4258

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Связи, 5

Статус: В работе

Добрый день!Обращаемся к вам с проблемами нашего района:
1. Помогите решить вопрос установки уличного наружного освещения вдоль лестницы между домами по ул.Связи №5 и Марины Расковой №6. Лестница очень протяженная, здесь высокий пешеходный трафик, по ней местные жители вынуждены водить детей в полной темноте в школы, дет.сады и поликлинику.Так же отсутствуют асфальтированный тротуар или дорога перед лестницей, чтобы подойти к лестнице приходится передвигаться по глине, пыли и грязи, необходимо построить тротуары. Зимой ситуация ещё хуже, снег на лестнице чистят крайне редко, спускаться по нечищенной, скользкой, не освещен ной лестнице опасно для здоровья. Другого обходного пути нет.Неоднократно обращались в администрацию города, портал Задело.рф проблема № 3815,№2499.
2.Вдоль автомобильной дороги у домов по улице Связи №22, 3, 5 отсутствует уличное освещение, дорогу не уберают, а зимой не посыпают. Помогите нам.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.09.2021 11:25.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3815.

  • 23 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4258 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий