Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4257

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 53

Статус: В работе

Возле дома по улице Никифорова 53 нет крышки люка посередине дороги.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4207.

  • 22 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4257 принято.

Оставить комментарий