Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4255

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Спиридонова, 15

Статус: В работе

Добрый день! Являюсь жильцом многоквартирного дома по ул. Спиридонова д. 15 (в доме 7-мь подъездов). В марте 2021 года с торца нашего дома убрали мусорные баки (место для них есть и 20 лет они там стояли). С тех пор, работник УК вечером собирает с мусоропровода у каждого подъезда весь мусор, складирует его в пакеты и оставляет до утра все эти пакеты, так же у каждого подъезда. И вот с весны началось, двор нашего дома с 1го до 7го подъездов просто стал одной большой и вонючей помойкой. Если честно, уже достали эти мусорные пакеты около подъездов и бегающие крысы днем и ночью. Мусорная машина утром проедет, соберет все пакеты, с них все сыпется и льется. Утром выходишь на работу, особенно сейчас по такой духоте, и нюхаешь ВСЕ ЭТИ “ПРЕКРАСНЫЕ” ароматы. Давно такого бардака не было.
Жительница нашего дома уже писала заявление через vl.ru, получатели Рег. оператор и УК ООО «Жилищные услуги». Рег. оператор ответил, что нужно спрашивать с собственников мусорной площадки (обычно это УК). УК ответила, что это постановление Рег. оператора. В общем одни отписки и никаких сдвигов (фото прилагаю). Подскажите, пожалуйста, куда и к кому нам обращаться, чтобы вернуть мусорные баки и вопрос сдвинулся с «мертвой точки». Спасибо.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Жилищные услуги”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.09.2021 11:04.

    Zadelo PDF
  • 22 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4256.

  • 22 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4255 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий