Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4253

Содержание остановок

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 38

Статус: В работе

По многочисленным обращения, в настоящий момент ведётся ремонт тротуара вдоль дороги у перекрёстка от дома Сахалинская №38 до дома Борисенко № 98.Сейчас вдоль него устанавливают перила, но без внимания на то, что здесь расположена остановка автобуса №31К, 79, “Сахалинская 38”. Автобусы осуществляют посадку и высадку пассажиров за пешеходным переходом, зеброй, но перила, которые сейчас установят, будут препятствием, перекроют путь пассажирам. Просьба учесть это при установке перил, а так же необходимо благоустроить остановочный павильон или остановочную площадку или установить скамейку, где можно присесть в ожидании автобуса.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.09.2021 10:59.

    Zadelo PDF
  • 29 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4275.

  • 21 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4253 принято.

Оставить комментарий