Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4252

Прочее

Владивосток, ул.Маковского 203

Статус: В работе

Здравствуйте! Меня зовут *** ***. В 2019 году я получала алименты на ребёнка по почте. За октябрь 2019 алименты не получила, кто-то из сотрудников почты расписался за меня и украл сумму в размере 6898.85 рублей. Подала заявление в полицию 7.12.2019, до сегодняшнего дня меня ни разу не вызвал следователь, никаких действий со стороны полиции. Может возможно как-то повлиять на эту ситуацию? Спасибо.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.09.2021 10:57.

    Zadelo PDF
  • 20 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4252 принято.

Оставить комментарий