Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4249

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Героев-Тихоокеанцев, 22

Статус: В работе

В январе 2021 года по адресу г. Владивосток, ул. Героев-Тихоокеанцев 22, и ниже: между домами 16 и 22 проводилась работа тепловыми сетями. В двух местах были выкопаны ямы для замены труб. Ямы засыпали, а дорожное покрытие не восстановлено до сих пор. Ездить на данном участке невозможно.
Писали обращения и в администрацию Приморского края, и в администрацию города Владивостока. Ответ был: восстановление дорожного покрытия будет сделано во втором квартале 2021 года. Второй квартал уже закончился, никто ничего до сих пор не восстановил.
Очень прошу разобраться в данной проблеме, т.к с каждым днём ездить становится просто невозможно.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.09.2021 12:31.

    Zadelo PDF
  • 20 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4249 принято.

Оставить комментарий