Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4241

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 36 ,34

Статус: В работе

Просьба установить ограничительные столбики на тротуаре, который идёт вдоль дороги на участке между домами Сахалинская 36 и 34, чтобы воспрепятствовать движению и парковке машин на тротуаре и газоне.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат .
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.09.2021 16:22.

    Zadelo PDF
  • 21 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.09.2021 16:20.

    Zadelo PDF
  • 19 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2785.

  • 16 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4241 принято.

Оставить комментарий