Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4240

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 27

Статус: В работе

Просьба отремонтировать лестницу пришедшую в негодность которая идёт от тротуара по направлению вверх к дому Сахалинская 27, здесь расположен офис Примсоцбанка, где многие пенсионеры района ежемесячно оплачивают коммунальные платежи, передвигаться по этой лестнице не безопасно. Так же просьба отремонтировать лестницу идущию от пешеходного перехода по направлению к колледжу энергетики и связи (Борисенко 102), по которой передвигаются не только преподаватели и студенты, а также водят детей на занятия дополнительного образования.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.08.2021 16:19.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4240 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий