Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4235

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Басаргина, 15А

Статус: Закрыта

На земельном участке 25:28:030014:177 расположено строение с кадастровым номером 25:28:030014:321 и отмеченное как котельная, однако территория вокруг него огорожены забором, выходящим на участок 25:28:030014:1263, который в числе 4 земельных участков, которые относятся к безымянному озеру на Патрокле и его побережью. Строение появилось несколько лет назад, территория охраняется собакой и странного вида гражданами. Согласно полученному благодаря вам ответу администрации города территория вокруг озера будет благоустраиваться до 2027 года, но данный объект использует подъездные пути по муниципальной земле и по сути самозахватом использует муниципальную (ранее федеральную) территорию. Выглядит он эстетические не привлекательно. Просим узнать насколько правомерно размещение данного объекта, законна ли постройка.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4235 принято.

Оставить комментарий