Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4234

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Монтажная улица, 2

Статус: В работе

Обращаюсь от лица жильцов дома 2А по ул. Монтажная. Мы возмущены бездействием администраций города бывших. На наши обращения по поводу – убрать мусорнуб площадку, которая установлена на месте детской площадки. Нас жильцов даже не спросили. Собрали 10 контейнеров и устроили настоящую свалку. На наши обращения плнле бездействие всех структур а это Жилинспекция, Роспотребнадзор, спнэпидем.станция, экологи, прокуратура. Мимо нашего дома ездят мус.машины. а это наша придомовая территория. В нашем рацоне нет дорог. А место для площадки есть выше дома по Борисенко 68 у самой дороги.ПРОСИМ ВАШЕГО СЕДЕЙСТВИЯ УБРАТЬ СВАЛКУ.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.08.2021 12:43.

    Zadelo PDF
  • 13 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4234 принято.

Оставить комментарий