Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4231

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Интернациональная улица, 57

Статус: В работе

Добрый день! Под окнами нашего дома, в гаражном кооперативе, не законно, ведётся предпринимательская деятельность по приему металлолома и разбору автомобилей. Никаких разрешительных документов на ведение это деятельности нет и быть не может, это жилая зона. Каждый день, с восьми утра до восьми вечера, без выходных и праздников мы вынуждены закрывать окна, так как стоит постоянный шум падающего металлического лома, визг циркулярной пилы. Обращение в Краевую прокуратуру результатов не принесло. Только отписки. Требуем защитить наши конституционные права на комфортное проживание в своем жилище, гарантируемое нам Конституцией российской федерации!!!! С уважением, жильцы дома!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.08.2021 12:39.

    Zadelo PDF
  • 13 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4231 принято.

Оставить комментарий