Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4230

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 30

Статус: В работе

Здравствуйте!
На Нейбута 30, регулярно происходят прорывы канализации от выше стоящего дома, вызываем аварийную службу, те приезжают что-то делают течь прекращаешься и появляется снова через какое-то время, происходит это стабильно раз в месяц, а то и больше, особенно после дождей. При этом вода с той стороны течёт постоянно, под домом образовалась лужа, которая пересыхает только в сильную жару, зимой же все это превращается в наледь. А во время прорывов стоит ещё и вонь канализационных стоков, особенно в жаркий день.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.08.2021 16:25.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4230 принято.

Оставить комментарий