Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4229

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 50

Статус: В работе

На протяжении нескольких лет предприниматель, владелец мебельного цеха по адресу Луговая 50в утилизирует отходы производства в пристройке к жилому дому что является нарушением федерального закона 195.
Жильцы дома обращались в администрацию города Владивостока и санэпидемстанцию но к сожалению я результат нулевой.
Мы жильцы дома по адресу город Владивосток Лугова 50 просим вас ответить нашу программу или помочь решить её, мы и наши дети хотим дышать чистым не отравленным воздухом.
Пожалуйста помогите нам!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.08.2021 16:23.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4229 принято.

Оставить комментарий