Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4228

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Тобольская улица, 14

Статус: В работе

Добрый день в настоящее время ведётся ремонт дороги до шк.11 по проспекту Красного знамени . С этой дороги въезд к дому Тобольскам 14 , находиться в плаченном состоянии. Его не ремонтируют . Просим заасфальтировать подъезд к нашему дому , асфальта нет вообще , ямы и земля , эта дорога находиться в муниципальной собственности , не принадлежит собственникам дома Тульская 14

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.08.2021 16:21.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4228 принято.

Оставить комментарий