Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4221

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 17

Статус: В работе

В связи с тем, что на Школьной открылся рынок, идёт поток покупателей, а перейти дорогу на этом участке очень сложно и не безопасно, Просьба установить знаки и нанести разметку пешеходный переход, напротив дома Борисенко 17 и рынком на Школьной.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.08.2021 16:11.

    Zadelo PDF
  • 09 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4221 принято.

Оставить комментарий