Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4220

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 38

Статус: В работе

Обращаюсь с просьбой обязать тепловые сети восстановить нарушенное благоустройство в ходе ремонтных работ на газоне с торца дома Сахалинская 38. Ранее писала о этой проблеме №4165,был получен ответ, что до 10.07.21 восстановят повреждённый участок(газон) в районе МКД по ул. Сахалинской 38,будет завезен растительный грунт. Сроки вышли, ничего не изменилось. Просим повлиять на ситуацию.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.08.2021 16:10.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4165.

  • 09 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4220 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий