Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4208

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Героев Хасана, 13А

Статус: В работе

Здравствуйте помогите нам пожалуйста, мы жильцы дома по улице Героев-Хасана 13а уже не знаем куда обращаться,1 мало того что к нашему дому убитая дорога по ней не возможно ездить и ходить зимой так вообще нет слов что происходит,2 так ещё и с конца дома раскопали яму кинули и уехали сегодня туда чуть не упал ребёнок,это издевательство и халатность служб может стать причиной того что кто нибудь сломает себе что нибудь

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.08.2021 17:45.

    Zadelo PDF
  • 07 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4208 принято.

Оставить комментарий