Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4206

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 53

Статус: В работе

Доброе утро!
Прошу Вас помочь с ремонтом дороги от проезжей части по ул. Никифорова (главная дорога) к домам Никифорова 53, 53Б и выше к Сафонова 26. Здесь проходит много машин, ходят в школу дети. После каждого дождя «река», бегущая по дороге, делает выбоины на дороге всё глубже.
Кроме того, к дому по ул. Никифорова 53 есть ещё один подъезд со стороны школы N25, который также в аварийном состоянии.
Люк за домом 53 треснул, а так как он на проезжей части, на него постоянно наезжают машины. Через наш дом ходят дети в школу N25.
Ранее писала в Директ Дмитрию Новикову. Он и предложил обратиться на этот портал.
Спасибо.
С уважением, Петрова Евгения.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.08.2021 17:40.

    Zadelo PDF
  • 08 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4207.

  • 05 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4206 принято.

Оставить комментарий