Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4201

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Артём, Береговая улица

Статус: В работе

Асфальтирование дороги освещение улицы ливневки остановка по адресу г. Артём ул. береговая !
Мы Обращались во многие инстанции в документах которые прилагаются есть список инстанций результат обращения нулевой обращаемся с 2008 года все документы и выписки имеются

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.08.2021 17:30.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4202.

  • 04 июля 2021
    Сообщение о проблеме №4201 принято.

Оставить комментарий