Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4196

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Советский район, микрорайон Снеговая Падь, улица Адмирала Горшкова, 2

Статус: В работе

Владивосток
Средняяя школа 82
Адмирала Горшкова 82

Дорога к школе для детей жителей домов Анна Щетинина 1,3,7
Адмирала Горшкова 2,4
Нет ни тротуара, ни дорожек, чтобы попасть в школу нужно забраться на сопку или по протоптанной тропинке или вот по этой деревянной лестнице.

Верх лестницы – грунт уже практически наполовину смыт
Лестничные пролеты в гвоздях

Дети, которые учатся в первую смену идут в темноте, если это зима то сколько и легко наступить мимо и получить травмы.

Взобравшись по лестнице – дети идут вдоль дороги, сейчас рядом с Адмирала Горшкова 4 ведут стройку нового жилого дома и без того узкую дорогу ещё загородили бетонными блоками – сократив поезд и проход. Особенно страшно зимой – темно, машины выезжают в город, дети идут по дороге
Сейчас и обочины не осталось.

Прошу подсказать, в чьей зоне ответственности лестница, дорога, кто может помочь решить этот вопрос. Чтобы хотя бы дети идущие в школу могли быть в безопасности

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF

  • 12 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.08.2021 17:18.

    Zadelo PDF
  • 30 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4196 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий