Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4192

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 19

Статус: В работе

Во дворе дома №19 по ул. Сахалинской производили ремонт теплотрассы. Раскопали между 2 и3 подъездом яму, раскидали бордюры, колеса с цветами. Ремонт произвели, яму закопали и всё на этом. Бордюры с цветами раскиданы по сторонам. Жильцы с радостью превратили косогор в парковку. Прошу восстановить всё как было до ремонта. Обращалась по телефону и по эл.почте в УК Первомайского района. Тишина.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.08.2021 16:58.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4174.

  • 29 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4192 принято.

Оставить комментарий