Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4184

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 23

Статус: В работе

Затоплен подвал канализациооными строками в 4 подъезде на Каплунова 23. Две недели как затоплен.

Неоднократно звонила в УК 71 микрорайона, принципиальных изменений не случилось.
Написано заявление с сайта УК- его даже не зарегистрировали.
Написаны два заявления на сайте вл.ру и пересланы в УК-71, одно из них зарегистрировано. Ответов нет.
Написано и зарегистрировано письмо в прокуратуру.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.08.2021 12:13.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4184 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий