Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4181

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гульбиновича, 32

Статус: В работе

Добрый день! Просим отремонтировать ” убитую” дорогу Первомайского района, ведущую к детскому саду номер 43 и домам Гульбиновича 18-16. Единственная под’ ездная дорога, ведущая к саду, школе номер 74 и жилым домам. Последний раз рентировалась в 90 годы. Обращались в Администрацию ПК и к губернатору Кожемяко. Постоянные отписки о ремонте на следующий год и перекладывание ответственности исполнительной власти. Учитывая, что сейчас идёт ремонт дорожного полотна Первомайского района. Этот участок дороги постоянно игнорируют.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.08.2021 12:04.

    Zadelo PDF
  • 24 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4181 принято.

Оставить комментарий