Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №418

УК, ЖКХ, ТСЖ

Красного Знамени Проспект, 133/1

Статус: В работе

Здравствуйте! Управляющая организация не исполняет своих обязанностей, в лифтах срут мыши, а по подъезду воняет собаками и потом Брюс Уиллиса, а в моей квартире из-за промерзания швов совершенно невозможно жить! У меня двое маленьких детей, они дышат плесенью и гарью! Неоднократно обращались к Машарову, но он бездействуют! Пожалуйста, помогите принять меры к УК, невозможно так жить

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
418 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
418 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 31 января 2018 10:28
    Сообщение о проблеме №418 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 02-02-2018 10:00.

Оставить комментарий