Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4178

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Мичуринская улица, 23А

Статус: В работе

Добрый день ! МИ писали вам уже о своей проблеме . У нас многоквартирный дом старого фонда , в доль фасада дома была наезжена дорога , что приводит к интенсивному разрушению фасада . Машины едут в плотную к фасаду здания . В квартире по периметру в детской комнате и спальне пошёл грибок , в связи с чем за наш счет была сделана отмостка в доль части фасада, денег на счету дома нет(в доме всего восемь квартир. Так как дом старого фонда у нас нет фундамента и все проезжающие машины наносят большой урон . Сквозного проезда нет , просим официальное разрешение о закрытии проезда. Усугубляет ситуацию перекрытый проезд в доль соседнего дома , земля на кадастровом учете стоит ,пожарные и скорая помощь едут в доль нашего дома .

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.08.2021 12:00.

    Zadelo PDF
  • 23 июня 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3740.

  • 23 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4178 принято.

Оставить комментарий