Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4176

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 61

Статус: В работе

Отсутствуют беседки, на площадках нет покрытия, всё в ямах внутри территории сада, так и за забором, перед входом ямище можно ноги сломать. Небезопасная территория, а там маленькие детки, помогите навести порядок! Фото к сожалению нет.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 01 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.08.2021 11:56.

    Zadelo PDF
  • 22 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4176 принято.

Оставить комментарий