Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4168

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Крыгина, 105/2

Статус: В работе

Я председатель и житель дома 105, ул. Крыгина, наш дом обслуживает УК Армада. Ук, не работает вообще, имеется в виду не производит текущий ремонт дома, в частности 1 подьезда. Есть отписки от ГЖИ, акты осмотра. Отчет за предыдущий год мы, жильцы дома, не приняли. В подьезде вода течёт с потолка. Стены отшкурили, но ремонт подьнзда так и не сделали.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.07.2021 16:00.

    Zadelo PDF
  • 17 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4168 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий