Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4166

Содержание остановок

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 41Г ,29

Статус: В работе

1.Необходимо восстановить скамейку и помыть автобусный павильон на остановке “Бухта Тихая” у ТЦ Орион, а также привести в порядок, произвести озеленительные работы, высадить кустарник на примыкающих с двух сторон к остановки клумбах. 2.Необходимо восстановить или установить новый автобусный павильон на остановке “Энерготехникум” у дома Сахалинская 29, т. к. сейчас остановка разрушена и не укрывает от осадков.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.07.2021 15:06.

    Zadelo PDF
  • 16 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4166 принято.

Оставить комментарий