Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4161

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 5В

Статус: В работе

Добрый день,

Прошу посодействовать в решении проблемы жильцов дома по адресу: Владивосток, улица Сахалинская, дом 5В.

А именно: за домом по выше упомянутому адресу растут на склоне огромные тополя, деревья очень старые и гнилые у основания, с них регулярно падают большие ветки, два дерева уже упали, перегородив проезжую часть и повредив некоторые автомобили.
Прошу помочь и обратиться в соответствующие службы для дальнейшей санитарной обработки данных деревьев.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 июля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.08.2021 15:55.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.07.2021 16:10.

    Zadelo PDF
  • 14 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4161 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий