Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4159

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 48

Статус: В работе

В прошлом году производили ремонтные работы, прокладывали кабель, в результате было нарушено благоустройство газона на участке, у пешеходного перехода у дома Сахалинская №48, сейчас там глина вместо земли и травы, а также на газоне перед офисом Сбербанка по адресу Сахалинская №44, необходимо восстановить земляной покров и посеять траву, т. к. сейчас камни и глина с газона сыпятся на тротуар расположенный ниже, который никто не подметает, а по нему активно передвигаются пешеходы. Восстановите благоустройство, завезите землю, посадите кустарник.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.07.2021 13:02.

    Zadelo PDF
  • 14 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4159 принято.

Оставить комментарий