Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4158

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Г.Владивосток, ул. Сахалинская, д. 34

Статус: В работе

Облагородить территорию перед домом 34 по улице Сахалинская. Уже несколько лет там нет ни асфальта ни тротуаров.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Первомайская управляющая компания-2”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.07.2021 13:00.

    Zadelo PDF
  • 12 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4158 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий