Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4154

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 25

Статус: В работе

Здравствуйте. В начале мая по улице Ватутина д. 20 и 18 мбу сгт раскопали трубы, видимо что то повредили, и в частный сектор на улицу Ватитуна 25а,25,23,21 хлынула канализация. Бригада что то прочистила, и теперь там где опорные стены, со всех щелей льется вода. Администрация мер никаких принимать не хочет, кормят обещаниями, опорные стены на баланс до сих пор так и не поставили, стены как падали, так и продолжают потихоньку падать. Самое главное что, вся вода стекает на улицу стрелковую, где сейчас идет ремонт дороги, и видимо ремонта на долго не хватит, опять дорогу вспучит. Так же если не устранить течь, зимой у нас стены просто выдавит грунтом. Просим вас помочь в решении нашей проблемы, чтобы устранили течь и начали восстанавливать опорные стены.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.07.2021 14:49.

    Zadelo PDF
  • 11 июня 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2151.

  • 11 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4154 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий