Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4153

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Фадеева, 14

Статус: В работе

Удушающий запах в квартирах от канализационных стоков в подвале. Каждую весну и лето ситуацию повторяется.
Сейчас запах уже стоит в квартире, дети, выходя из квартиры и пока доходят до выходной двери, вдыхая этот концентрат, начинают рыгать, крцжится голова. Своим бездействием – УК наносит вред здоровье свои жителям.
Дозвониться до них не получается, у них все время занято, или просто не берут трубку.
Просим помочь решить эту ситуацию.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 11 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.07.2021 12:17.

    Zadelo PDF
  • 10 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4153 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий