Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4143

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 24

Статус: В работе

Здравствуйте!
Нас крайне волнует вопрос о территории Автостоянки, которая находится по адресу: Сафонова, д. 24.
31.03. 2021, в ходе проверки, на основа­нии обращения 3028, от 15.02.2021г.,им было вынесено решение освободить территорию до 12.04.2021 года. На данный момент Автостоянка функционирует.
Мы возражаем против превышения существу­ющей плотности и выс­отности застройки и против любого капита­льного строительства на незастроенной те­рритории.
Просим Вас выделить земельный участок по адресу: ул. Сафонова, д. 24 (Автостоянка) под раз­мещение спортивной коробки, где можно иг­рать в футбол, баске­тбол, другие спортив­ные игры, кататься на роликах, самокатах, велосипедах, устан­овить спортивные объекты (тренажёры) , так же озелени­ть участок, а зимой заливать каток. В на­шем микрорайоне: Сафонова, Никифорова, Смоленская, Нарвская, Тихвинская- нет такого места, где мо­гли бы гулять дети стар­ших возрастов. Хотелось, чтобы у детей спорт стал нормой жизни

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4143 принято.

Оставить комментарий