Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4141

Загрязнение водных объектов

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Трудовое, улица Рокоссовского, 1

Статус: В работе

Добрый день.

Уже несколько недель подряд, по реке Песчанке текут нефтепродукты, фото прилагаю, в большом объеме, после поиска источника, найден канализационный люк, откуда прямо в реку вытекают нечистоты без всякой фильтрации, несмотря на то, что внизу у реки расположены жилые дома, дышать.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 15 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Управлению Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.07.2021 12:35.

    Zadelo PDF
  • 03 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4141 принято.

Оставить комментарий