Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4138

Детский сад

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 96

Статус: В работе

Здравствуйте, В детском саду 67, беседка где гуляют дети в ужасном состоянии
А конкретно о теневом навесе, где просела крыша. Заведующая не раз уже обращалась к вышестоящим и непосредственным ее начальникам и ответа о ремонте и выделении из бюджета средств до сих пор нет . И этот вопрос не решается уже 3 года!!!
Т.е получается безопасность наших детей во время прогулки , теперь наша забота , потому что насколько хватит этой крыши в таком состоянии , никто не знает. Заявления в вышестоящие органы готовим!
Спасибо за внимание

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.07.2021 18:13.

    Zadelo PDF
  • 03 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4138 принято.

Оставить комментарий