Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4136

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 76

Статус: В работе

Здравствуйте. В прошлом году отремонтировали дорогу по ул.Монтажная. по программе БКАД… даже вдоль дороги сделали ливневку…. все бы хорошо… только сливается вода со всей дороги в колодец, из которого нет выхода…. (в прошлом году нам сказали, что ливневка дальше не предусмотрена проектом).. и вот такой результат происходит после каждого дождя.
С каждым дождём землчная куча вдоль дороги становится все больше и больше..
И ещё вопрос.. точнее просьба… ветки лежащие возле мусорных баков лежат с зимы…. ук не реагирует на регулярные обращения….
посодействуйте, пожалуйста!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.07.2021 18:08.

    Zadelo PDF
  • 03 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4136 принято.

Оставить комментарий