Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4134

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 2-я Круговая улица, 14

Статус: В работе

Около двух месяцев назад провалилась крышка лотка кабельной линии от трансформаторной до жилого дома 2-я Круговая 12. Управляющей ТСЖ Некрасов по этому адресу направлено уведомление во ВПЭС. Однако там сообщили, что эта линия им не принадлежит, и ремонтировать они ее не будут. Принадлежность линии установить не представляется возможным. Зданию 13 лет. Однако данный провал представляет опасность не только в виде аварии, возможного выхода из строя электроприборов, пожара и долгосрочного отключения электроэнергии, а в первую очередь для людей, которые каждый день там проходят, и высокое напряжение грозит им гибелью.

Также прошу обратить Ваше внимание на состояние улицы 1-й Круговой: на участке между адресом 2-я Круговая 14 и 1-я Круговая 8 отстутсвует асфальтовое покрытие, а состояние дороги такое, что легковой автомобиль, или карета скорой не может там проехать, не задевая за ухабы.

Прошу Вас разобраться, и помочь нам в нашей проблеме. Житель ул. 2-я Круговая 12 *** ***

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.07.2021 18:04.

    Zadelo PDF
  • 03 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4134 принято.

Оставить комментарий