Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4128

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 17

Статус: Решена

Сломанный люк на дороге возле второго подъезда уже месяц проваливаются люди и машины обращались в ук Первомайского района результата нет. Хотим чтобы заделали люк.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Zadelo PDF
  • 15 июня 2021
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 02 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.07.2021 18:05.

    Zadelo PDF
  • 02 июня 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4033.

  • 02 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4128 принято.

Оставить комментарий