Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4124

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Стрельникова, 12

Статус: В работе

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам не в первый раз обратить внимание на деятельность Управляющей Компании Фрунзенского района. Сегодня в доме отключили лифты, при обращении в лифтов службу получила информацию, что лифты отключены за долги, Управляющая Компания не оплачивает счета. Телефон в ук не отвечает. Более того за май в квитанциях указаны реквизиты, не принадлежащие УК. Что делать в такой ситуации? Так называемая старшая по дому и её помощник в один голос твердят, что ук менять не будут, собрание инициировать не будут, т.к их лично в полной мере устраивает такое положение дел

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.07.2021 17:48.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2021
    Сообщение о проблеме №4124 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий